Вилла Багратион
Современная, стильная, а главное очень гостеприимная «Вилла Багратион» располагается в знаменитом Приморском парке, г. Ялта.
ИНТЕРЬЕР
Интерьер виллы объединяет современные удобства с элементами стиля барокко.
Номерной фонд
Номерной фонд представлен светлыми и просторными номерами, имеющими выход на балкон с чудесным видом на море.
Приморский парк
Бассейн
Просторный бассейн с кристально чистой водой и шезлонгами у бортов - превосходное место для отдыха в пределах отеля. Подробнее >>

Новости

«Комета» в Севастополь!

31 июл. 2018 г. Комментариев - 0
Пассажирское судно Комета на отдыхе в Ялте

С первого дня августа этого года между двумя крупнейшими туристическими центрами побережья полуострова, Ялтой и Севастополем, начал курсировать пассажирский теплоход нового типа, современная комфортабельная «Комета 120М» на подводных крыльях.

Это означает, что теперь Вы сможете преодолеть расстояние между этими двумя городами всего за 1,5 часа. Сидя при этом в удобном кресле авиационного типа и наслаждаясь видами морских просторов и живописной прибрежной линией. Уже этим летом во время отдыха в августе в Ялте Вы можете совершить такое путешествие.

«Комета» представляет собой новейшую разработку Российского судостроительного дела. Она была сконструирована и собрана на заводе «Вымпел» в Рыбинске. Технические характеристики данного транспортного средства позволяют двигаться со скоростью до 60-65 км/ч, преодолевать без остановок расстояние до 150 км. Судно рассчитано на 120 пассажиров и 5 членов экипажа.

И маршрут между Севастополем и Ялтой — это только начало. Уже в 2023 году ожидается открытие таких пассажирских рейсов так же в Новороссийск и Сочи. А всего в перспективе планируется запустить по Черному морю 20 таких «Комет».

Поделиться:

Добавить комментарий